Константин Медведев

Объясните доходчиво почему прелюбодеяние является страшным грехом в авраамистических религиях?

какая серьезная причина стоит за этим запретом?

Борис Горшков

Это секс без любви - разлагающая душу штука - оскотинивание короче.

Витя Мантиков

Вы делаете больно человеку с которым живете. Если для того. что бы это понять нужна религия. то это не человек. а тварь.

Marina Popova

Я не силён в юдейских бреднях, но то что зараза эффективно передаётся половым путём это точно.

Дмитрий Листопад

Это как кража. Берешь чужое.