Медер Учбаев

Является ли путешествие во времени в вашей религии грехом?

Можно ли будет хрестьянам, мусульманам путешествовать во времени? или можно только евреям и атеистам? Ладно, серьёзно как к машине времени будет относиться религия?

Aleksei Minin

если была бы машина времени
то можно было бы Иисуса уговорить не ездить в Иерусалим
тогда сразу наступил бы всем религиям пиzдеtz

Сергей Герасимов

Путешествия во времени разрешены со скоростью 24 часа в сутки и только вперед.

Екатерина Пётрушкина

Когда кто-нибудь попутешествует так тогда и обсудим, а может попросимся с ним, фиг его знает вопрос в области фантази

Светлана Лисковая

Осла у Ездры спроси.

Света Кладкова

В моей, нет. Иначе, перемещаясь то в будущее а особенно в прошлое, чувствовал бы себя согрешившим. А это негативно бы сказывалось на моей психике и результатах путешествий.