Анна Гаркавенко

как объяснить человеку доходчиво?

чтоб не ссал под моим окном. сосед, живущий в соседнем подъезде организовал свой личный биотуалет под моим окном. я живу на первом этаже. и меня напрягает данная ситуация!
как ему объяснить доходчиво, чтоб с первого раза понял?
не надо только мне советов кинь ток, поливай кипятком, мочой и все такое... я не электрик и не боксер, чтоб потом драться. я не хочу вставлять новые окна или выхватить звездюлей. просто на словах как сказать? так чтоб "культурно задеть".

Dmitry Voodoo

"Культурно задеть" быдло! Будешь ещё 100 лет нюхать.

Анна Романова Ширшова

Культурно тут не объяснить, он всё ровно не поймёт. У меня было тоже самое, я поливала водой.

Марина Аникина

Так в его биотуалете повесить табличку с запретом)))

Алексей Шувалов

Купи эллектрошокер.