Михаил

Как девушке доходчиво объяснить, если не понимает

Всем привет.
Моя девушка называет меня, то малышом, то маленьким. Я уже доходчиво объяснял, что мне не нравится это, но она продолжает.
Да и вообще стала часто упрекать, срываться на пустом месте "то я это не так сказал, то еще что не так" и т. п.
Она наверное хочет, чтобы я сорвался или еще что-то.
Как ей доходчиво объяснить, что мне не нравится то, как она меня называет.
А называет она меня так, потому-что я не выгляжу на свой возраст, но вот зачем меня в этом упрекать.

Инесса Редькина

" наори на неё, оскорби сам" назвои её так как ей ненравится назови её "пончиком"-точно обидется, и перестанет етбя так назывть

Карим Ниязов

прямо и скажи, ей что, догадываться о ваших желаниях!

Яна Ермолович

Если она тебя так называет, значит она тебя любит. Если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ее словам-найди доброе в этих словах и ты успокоишься