Нигина Трегубова

Объясните мне! Как понимать это?

Позвонил девушке своей. Зашел разговор о сексуальных отношениях, о том что она не приемлет разовые отношения, для нее это грязь.. .

После разговора говорит: волчек мой, сегодня воскресение, день прощения... прости меня за все)) ) сегодня надо прощать и просить прощения. Сама не знаю за что)))) ) были моменты у нас когда мы ругались)) ) но мы мирились сразу)) )

Вот тут я не много не понял, за что простить?

Уехал от нее ночью)) ) Звонил ей на работу сегодня)))

Стал бы человек просто так просить прощения?

Наталия Васюкова

традиция такая, сегодня.

Евгений

а спросить у неё не судьба?? ? это просто традиция! да и многие бабы часто пиздят своим парням так что в любом случае есть за что просить прощения!

Сергей Ермаков

Блин, Прощённое воскресение! Все друг у друга просят на всякий случай прощение 🙂 Расслабься!

Маргарита

Не заморачивайся! Всё ок!

Ольга Барахова

В Прощенное Воскресенье принято просить прощения у всех.
Традиция такая.

Марина

сколько здесь сижу диву даюсь! не ужели вы все настолько обмельчали морально (это наверно от того что книги не читают) задают и задают вопросы такие элементарные! мы (мне 50) никому ни чего не задавали все решали с ами. мозги что ли у людей трофируются???