Елена Громыко

Вот не понимаю я такой вещи.. . Объясните, пожалуйста?

Почему у некоторых людей жизнь легко складывается, а у других не складывается вообще? У меня много есть знакомых, которые сначала встречались, потом расстались, пару месяцев или пол годика максимум побыли одиноки и снова начали с кем-то встречаться и т. д. У меня друг знакомый он за пол года уже двоих девушек сменил. Другой знакомый, говорит хотел девушку найти, зашел в контакт, поискал по страницам, написал и все.... нашел. Многие так.. . один разок с кем то из интернета встретятся и потом встречаться начинают. У меня ж полная ерунда с личной жизнью.. . Выходит так, что тому кто мне нравится - не нравлюсь я, или наоборот. Бывает, что взаимная симпатия поначалу, и думаешь, что все хорошо, но ничего не получается. Пообщавшись подольше с парнями либо сама понимаешь, что это не он либо его не интересуешь. Мне 21 год, не глупая, симпатичная, скромная, по клубам и прочим увеселительным заведениям не хожу, не курю. Почему же у некоторых все так просто, а у других ровным счетом ничего не получается?

Просто иногда думаю, что ничего и не будет никогда.. . Одним суждено встретить свою вторую половинку (как бы банально это не звучало) , а другим может нет?

Серьезно? вот абсолютно нет никаких запросов.. . ни в материальном плане, не от человека самого.

OK
Oybek Karimov

запросы. ты ждешь принца на белом коне, а они довольны синицей в руках )

Анастасия Айрон

не спеши... .

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Филиппов Вадим

У всех свой путь в жизни, это действительно так.
И вам кажется, что у других жизнь легче или проще, чем у вас. Но это не так. Бывают просто ситуации, когда кому то, что либо дается легче чем вам, но не более того. В какой то момент, что то будет и у вас получаться лучше и вероятно вам даже будут завидовать.

В.
Валентин ...

Потому что они ходят по клубам, курят и даже пьют и трахаются с кем хотят и не заморачиваются.

Сергей Ализгаров

Вот почему то вспомнил что дядя Эйнштейн говорил: Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый — так, будто никаких чудес не бывает. Второй — так, будто все на свете является чудом.
Если живешь, легко то и живется легко 😃

Ole4Ka Евдокимова

А то, что не куришь, это большой козырь?
Конечно, можно ждать, когда "оно придет", но в 21-23 года, самый тот возраст- рожать детишек: -)
Может попробовать проанализировать свой характер?
У меня подруга до 33лет всем говорила: я одна, потому, что все мужчины дураки, но мне по секрету она сказала-просто ни кто замуж не зовет... .
Чем старше становишься, тем сложнее и сложнее будет.

Айшат Хамдеева

у них не любовь, поверь, у них это химия, инстинкты, понты, притворство, а у таких как ты все по настоящему бывает только, но настоящее редко бывает, придется подождать

Юльчик

У одних один раз и навсегда! У других это просто блядство и ничего более .для кого существую моральные принципы и правила, а кто то живет без них .У вас есть моральные принципы и вы ищите человека тоже с моральными принципами, Но таких мало . И их искать нужно долго .

Андрей Лушников

Ты пишешь про себя - не глупая, так вот в этом то вся и проблема 🙂 Выключи мозги, ты слишком много думаешь