Наталья Посаднева

Объясните пожалуйста, кто понимает!..

Ксюша Архипова

Решить неравенство - значит найти множество решений при котором данное неравенство будет верным

Ga
Galka

Логарифм - это степень числа, в которую надо возвести основание логарифма, что бы получить аргумент логарифма. Иными словами (математическими символами) : (3*X-2*X^2)^N=(X+1); где N>0;
N - я искусственно ввёл, что бы можно было указать, что N>0.
Вот и реши равенство относительно X, при всех N>0;