Николай Васев

Объясните, кто понимает. пожалуйста+

Господь наслал СПИД на придурков, бездумно болтающихся по миру. Придурки не поняли, и тогда Господь послал им лихорадку Эбола. Сколько и чего надо Господу послать глобалистским придуркам, чтобы те поняли свою ошибку? Мир, слава Богу, НЕ един (тому свидетельства Вавилонская башня, а для особенно тупых - СПИД, и лихорадка Эбола). Можете отвечать с матом, но - ПО СУЩЕСТВУ вопроса, а не вокруг да около.

Да
Дарья

Глобалистам пох. Они в Африку не ездят. И ещё вопрос, кто создал СПИД, лаборатории, или Господь. А лихорадка Эбола известна миру ещё до спида.