Сергей Киркин

Вот объясните мне!!!! Я не понимаю!!!

Почему не которые водители, ни только на считаются с ПДД, но и систематично нарушают их???? Почему ни кто не думает о последствиях???? Сел за руль и значит все можно??? Почему на наших дорогах нет уважения как к другим водителям, так и к пешеходам???

Вячеслав Федоров

Естественный отбор.

Дарья Савицкая

Пещеходы нарушают чаще водителей! Почему в них никто не тычет пальцем и не кричит о нарушении?!

На
Наталья

нет неотвратимости наказания.

Гульнара Романова

Перебирайтесь в глухую деревню. Ни машин, ни пешеходов. Да и самих дорог...

Павел ____________

среди нарушителей полно и водителей, и пешеходов, но к первым закон суровый, а вторые - остаются безнаказанными, может это есть своего рода месть за это? и кстати, за русский язык троечка с минусом!

Елена Дарницкая

Прямо в тему. Сегодня с утра дождь, воды на дороге полно. У остановок пешеходы стоят все облитые с ног до головы водой из луж. НИКТО даже не притормаживает, несутся несмотря на то, что до светофора метров семь.