Яна

Кто-нибудь что-нибудь понимает, что тут написано? Объясните.

http://blogs.mail.ru/mail/v134169/

Ольга М

Это к Артёмке. Он спец.

Ки
Кирилл

Я понял, что над собой бог не всемогущий. Да и над нами видимо тоже.

Мария Нургалиева

бредовые сопоставления

Юля Пархоменко

Подобные тексты рождаются тогда, когда человек уже научился писать, но ещё не научился думать.

Елена Прекрасная

Там написано - Сделай секс своим Богом)) )
...НЕ рекомендую)))

Анна Пушкова

Да это опять бесы хернёй занимаются, ничего особенного, проходим мимо...

Алексей Куликов

Это бред сивой кобылы

Александр Нартиков

Размышления онаниста

Константин Сеткин

Час мода такая пошла на всякие псевдофилосовские размышления.

Кай Романо

Кароче там написанно:
-Вся жизнь матрица, поди свари ведро гречки и вымашь простынь гуталином. Если тебе что то не понятно, открой инструкцию от утюга или учебник литературы за 7 класс и читай между строк)) )
Катёнок а ты расскажешь мне сказочку наночь? ну пожалуйста...

Анна Киселева

понимаю, что чуваку надо чаще трахаца.