Ivan Belov

ничего не понимаю, объясните

когда общаюсь с девушками в ВК, то через некотрое время они отправляют меня в игнор-лист. Почему? Общаюсь нормально

Виктория Дайнеко

одно из двух - или ты нереально тупишь и не подозреваешь об этом, или все эти девушки ищут спонсора, а ты это дать им не можешь.

Евгения Енот

возможно:
1) назойливый+зануда
2) у тебя нет денег или их мало
3) ты слишком пошлый

Евгения

Видимо ты скучный

Светлана

попробуй поменять аватарку))

Александр Косов

поменьше с ними в контакте, побольше в реальности - блин че за парни пашли а...

Евгений

Ну и хрен с ними! общайся в реале.

На
Наталья

видать муть им пишешь