Armine Movsisyan

мужчины, парни, объясните, как это понимать?

мне нравился долгое время человек (но он из инета) , вот потому он только и нравился, я ему это сказала, что он мне очень нравился довольно долго, хотела бы что-то большее от него (не как друг) , сказала что могу ли я искать другого кого-то? он мне ответил Я могу приехать к тебе, если бы у нас была любовь, мне надо было любить тебя честно, но я не хочу сейчас, может через несколько лет, у меня есть проекты кое какие, я хочу их осуществить, ---типа ему не нужна сейчас любовь
и сказал, что я могу искать другого кого-то и быть с ним друзьями без проблем, он всегда отвечает на сообщения, если с кем-то общается, то говорит я занят немного, но сам никогда не пишет, и даже лайки на фото не ставит, раньше ставил
я понимаю, что с ним уже все, ничего не будет, у него нет интереса ко мне, но почему мне никогда ничего не напишет? даже простого привет. или лайк на стену, друг так друг, сам он сказал, что не против, я добавилась к нему в соц сети, он принял запросы
я ищу уже другого, он это знает, но почему ничего не ставит?

Анна

это любовь виртуальная мля полюби мля

Рашид Алиев

Первая ваша ошибка, вы признались ему и попросили каких то обязательств.
А это ох, как отпугивает мужской пол.
Да и зачем вас добиваться, разгадывать, если вы вся такая.. . возьми меня, я вся твоя.
Мужчина завоеватель по природе, хлюпиков и прочие амебы мы сейчас не учитываем. ))
А тут бац, жертва сама сдалась, без боя. Скучно.
Кто достается не легко, обычно ценится вдвойне, а то и втройне.
Но у вас еще есть шанс.
Только нужно теперь, быть предельно собранной и осторожной.
Перестаньте вообще ему писать. Вот так раз.. . и все.. . Сами же.. . ведите позитивный образ жизни "на своей страничке".
Пусть это даже по факту будет не так.
Увидите в нем перемены. )) Будем надеяться, что он через вас не прочитает этот вопрос и ответы на него. ))

Сергей Прытов

лентяй! импотент. ! Не умеет общаться! Врун! возможно и не он был а под его именем был разговор. поэтому и боится встреч. Пройдет!

Илья Зубов

туси с мужиками выкладывай фото в соц сетях где он обитает главное чтоб он увидел это и если у него есть такая черта как собственничество то он вспомнит как вы общались и тд и он
попытается пресеч это все (только не нужно фото всякой порнухи и оргий это слишком) просто в обнимку с парнем или с двумя или с десяткой короче чтоб он видел