Людмила Туркина

Я не понимаю... как может дорога в желудке привести к сердцу... объяснишь? ..

Петрович .

Чисто биологическая связь
Ты умеешь готовить и делаешь это хорошо - семья не будет голодать и страдать отравлениями - шансы вырастить здоровое потомство повышаются на порядок.
Следовательно ты хорошая жена.

Даже если муж состоятельный и может позволить дома повара, все равно от инстинктов не уйдешь.

Ольга Полищук

какие дороги мадам? мы в россии! )))

Александр Олейчук

но дорога та, к желудку мимо сердца жежжж

Zha

В сердце есть желудочки, может быть дорога где-то там...

Оксана Абдулханова

Нельзя всех определять именно так ) я вот люблю вкусно покушать, неужели мне для жизни нужно искать повариху, когда я и сам могу себя полюбить ? )))

Наталья Александрова

Старая русская поговорка: «кто как ест, тот так и работает» - нужно заменить слово «работает».. . и все станет ясно.

Рустам Махмадиев

как в сказке... сначала: накорми, напои... а потом и ну ясно что потом.

Виолетта Молодцова

А когда голова болит, а в }|{опу уколы делают? Какая связь?

Михаил Медведев

Говорят в желудке тоже дырка ха ха

Олеся

по венам через кровь с питательными веществами))

Илья Соловьев

Чем вкуснее еда, тем шире ворота к сердцу.))