Лидия Никольская

Объясните пожалуйста, вот не понимаю.. ((

Прочему когда парень под алкогольным опьянением, то он признается, как ему дорога девушка, он так хочет быть вместе с ней и всё в таком духе, но когда он трезвый, то както стесняется... точно знаю, что любит, когда девушка проявляет инициативу.. . это у него такой метод подхода к девуше или что?

Ирина Карева

Он под рюмкой и на Танк с вилами полезет, а так ссыкло...

Татьяна Филиппова

Алкоголь раскрепощает. Но пить ему все же не следует. Привыкнет еще. Видимо в жизни закомплексован, зажат. К такому нужно подойти первой. Если действительно дорог.

Andrey

С одной стороны, можно первой сделать первый шаг. С другой же, всю жизнь тянуть его на своих плечах и быть инициатором во всем.