Илья Гордеев

объясните мне, что плохого в клонировании человека? я не понимаю...

Ол
Оленька

лично мне процесс клонирования в части проектирования нравится
аж 3-х наклонировал

Марина Варбанская

Нахрена мне две Даши?

Сергей Горохов

Душа не может жить в клонированном теле, она должна подготовиться к рождению, когда ее вынашивает мать.

Леша Лоев

потому что религиозные догматы на которых паразитирует огромная армия мошенников, летят к чёртовой бабушке!!

Ju
Julia

Пытаться уйти от предначертанного свыше, значит идти против воли Божьей. Все равно так как надо не получится и уродство созданного затмит желаемое.

Ali Jabbor

Это плохо с морально-этической точки зрения. Мол, у клонов тоже есть душа и они тоже люди, а обращаются с ними как с вещью. На эту тему есть один хороший фильм, называется "Не отпускай меня" с Кирой Найтли)

Также, клонирование может использоваться недобросовестно, например в попытке заменить клоном реального человека.. . как в фильме "Стиратель" с Арнольдом Шварценеггером)))