Сергей Мельбман

Как вы относитесь к клонированию…… человека!?

Анюта Мамаева

всегда мечатал занятся сексом с близняшками, при этом не изменяя жене))))

Роман Любимов

Среди моих знакомых есть несколько человеческих клонов. Отличные ребята.

Ол
Ольга

Pourquoi pas? Почему бы и нет? Во всяком случае жалоб самих клонов на их создателей никакой суд по идее не должен принимать. Ведь мы не можем подать на суд на своих родителей за то, что они привели нас в жизнь?