Саша Бурдин

Клонирование человека. Насколько это реально? Возможно ли оно в будущем? Хочется почитать мнения...

Зе
Земфира

теоретически - ничто не мешает. Мешают юридические запреты.

а чем оно интересно? Клон не обязан стать копией прародителя. Посмотрите на однояйцевых близнецов - они по генам идентичны, а отличаются сильно, особенно по характеру.

кстати, про овечку Долли все знают, а про кошку Копирку, клонированную тогда же - как-о все забыли. А она жива и здорова. И, кстати, имеет совсем другой окрас, чем ее генетическая мать.