Петр Никулин

Как же оно, это будущее, будет возможно? Если сейчас нет предпосылок даже

Он рассказывает мне как будто о моем будущем. Но в данный момент нет никаких предпосылок этого будущего. Откуда появится этот мостик, которые перекинется от настоящего в это будущее? Он говорит, но я скептически отношусь. Я не вижу выхода из сложившейся ситуации.

Я вижу, что настоящая ситуация усугубляется, а не улучшается.

Врет в подробностях? И другой экстр с ним вступает в полемику, как говорится?

Светик Коврова-Степанова

Человек не видит причинно-следственных связей своей жизни, т. к. преходящий материальный рассудок хранит только короткий отрезок времени настоящей жизни на земле. Духовный опыт предыдущих воплощений на земле и периодов пребывания в потустороннем мире хранится в духе человека. Поэтому человеческому рассудку и не ведомо, как сложится или повернётся жизнь, может быть, через несколько минут, т. к. Закон судьбы-кармы работает вне зависимости от того, верит человек в Бога, Его Законы или нет. Чтобы жизнь не била слишком больно своими возвратами нашего прошлого "добра", надо научиться принимать приходящее к нам из жизни КАК ДАННОСТЬ. Пытаясь понять по событиям (их образному восприятию) , что мы получили назад из прошлого, так и НЕ ИСПРАВЛЕННОГО на сегодняшний день.

Дмитрий Тонкопий

до лампочки им твое будущее, им бы денег побольше в своем будущем

Анвар Бикмухамедов

врет, как дышит