Дарья Маренкова

Насколько это реально?

Вопрос по тематики занятия на турнике, как можно увеличить свой рост не мышечный а вытянуться на пару см, пусть даже 2-4 см стать чуть выше мой рост 173 см хотелось бы довести до 175-17 см, какие можно выполнять упражнения для роста или что ещё?

до 175-177см

Марина

Многим для увеличения роста достаточно просто не сутулиться и выработать нормальную осанку.

Joni Si

Купи лямки и виси пока не надоест.

Анна Горшкова

Никак - это правда. Твой рост зависит только от природы.

Алексей Федотов

Никак. Лучше побольше в зал ходи, а то на фото довольно-таки хилый.