Оксана Яковенко

Реальный ли это протеин

Купил протеин в Торговом центре "РУСЬ", крупный магазин. Протеин - http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=gaspari-myofusion употребляю уже пол месяца. Решил проверить наст ли он. Взал стакан кинул туда чайную ложку протеина, залил кипятком. Получилась коричневая вода, и не большие комочки внутри которых сухой протеин. Ну они довольно маленькие. и их мало. Мне кажется он не наст. 2270грамм за 2500 брал

Ал
Алсу

Ещё как настоящий и не будет сворачиваться, потому что имеет в составе несколько видов сывороточного белка и в том числе - яичный. Все эти бредовые проверки ничего не дают без самого главного - лабораторной экспертизы. И скажу на будущее - не настоящих не бывает, есть только люди-невежды, которые всё сваливают на других, но только не на себя в своих неудачах и желаниях получить от порошка чудес.