Алексей Сорокин

кто может сказать что-то о соевом протеине? только те кто его реально пил! мнение теоретиков не важно

Елена Зимина

пить белок чтобы росли мышцы это тоже самое, что пить кровь, чтобы была лучше кровь, и есть кости чтобы были лучше кости.
сначала изучите основы питания

Наталья Соколова

Вы чё внатуре все анаболики жрёте, слабо самому фигуру сделать? Силикона загони !

Костя Zzzzzzzz

Плохая усвояемость, стоит дешево, но не рекомендую его пить. Лучше купите комплексный, там и соевый и казеин и изолят и тд... Единственный + соевого протеина это, то что он снижает уровень холестерина.

На
Наташенька

соя фигня. бери сывороточный протеин!

Елена ***

В детстве как-то пробовал. Он очень долго усваивается, там чрезвычайно мало незаменимых аминокислот, которые ценятся куда больше, чем заменимые и он ужасен на вкус.

Юлечка Александрова

А зря, теория - самое главное. Врачи, лаборанты, гении не испытывали на себе и даже на других, когда создавали новое лекарство. Без теории практики нет, теория - самое главное!

Олежка Баскаков

Иван правильно сказал.
снижает холестерин. стоит недорого. редко когда продается в чистом виде. обычно смешивают его.
его пьют те кто по каким то причинам не кушает мясо-или по религиозным взглядам или вегетарианцы... .
минус соевого-там не все аминокислоты.