Юлия Ахтямова

на протеинах реально раскачаться? есть пачка протеина и не знаю что с ней делать

Инесса Ибрагимова

Это дрянь, не ешь, сдохнешь, мало того, что сдохнешь, там ещё ели перестанешь глотать все твои мышцы обвиснут!

Олеся Васильченко

спортивное питание, в частности и протеин - это не более чем добавка к ПОЛНОЦЕННОМУ СБАЛАНСИРОВАННОМУ ПИТАНИЮ. без обычного питания он не поможет + к результату должна быть хорошая тренировочная программа + отдых

протеин представляет собой высушенную и очищенную молочную сыворотку - т. е. он получается из естественных продуктов питания.. .

самое выгодное время для приема протеина (белка) в виде коктейля - это с утра перед завтраком и после тренировки, совместив с углеводами (например бананы)
фишка в том, что протеин усваивается быстрее, чем обычная куриная грудка или котлета, что дает возможность после трени дать организму всё необходимое для запуска процесса восстановления

ещё самая основная польза в том, что протеин ОЧИЩЕННЫЙ от всех балластных и ненужных вещей для организма, таких, как насыщенные жиры например - из этого следует, то что у атлета есть возможность наращивать чистую мыщечную массу, при минимальном наборе жировой ткани... .

писька от них не уменьшается, а наоборот растет т. к. при занятиях увеличивается синтез гормона тестостерона, что влияет на улучшение функций половых органов... .

Александр

из за них писька уменьшается

Алексей Зуев

если хочешь набрать массу, то без протеина не обойтись.

Айсулуу

сергей и костя правы

Наталья Андрушко

жри его.... не в жопу же его закапывать... судя по некоторым предыдущим ответам у одного хер мелкий, один вообще труп клавиатурный и это всё от ЕДЫ !!!в которой содержится протеин (белок).... он содержится в любой еде

Firdavs Muhiddinov

Что делать с протеином? Смывай в унитаз. Я просто не понимаю людей которые употребляют так называемое спортивное питание. Не скажу что это вредно, но эффект натуральных продуктов и белков намного лучше! Вместо протеина купи мясо и жри на здоровье!

Михаил Панов

Эффект определяет качество, вот рейтинг популярных протеинов, они как правило имеют приличный вкус и ощутимый эффект в отличии от отечественных протеинов.
Сам заказываю, только на прямую со штатов.

Александра Карпенко

Зачем покупал, если не знаешь что с ней делать?

Кс
Ксюха

ну да, так просто взял и раскачался. Выпил стакан и разбух.

Это всего лиж добавка к еде. Это как обычная белковая еда. Ты можешь съесть вместо протеина к прримеру куриное филе.

Сердар

это молочный, соевый или яичный или их смесь, белок, если занимаетесь без него не обойтись.
Мясо сковородками едят только валенки. Оно плохо усваивается и попросту вредное.

Олеся

Пачка?