Лёха Гайван

жим лежа с 40 до 75 за 2 месяца... реально с протеином? без?

насколько увеличивает результат протеин относительно занятий без протеина?

Ек
Екатерина

протеин это БАД а не стероид, он заменяет обычную еду, его приимущество лишь в том что нет жиров и углеводов, а так это все равно одно и то же что закусывать творогом перед и после тренировки, бесспортно пить его стоит но чуда не жди ) а так, за год думаю возьмешь свои именно 75, странно почему 75 а не там например.. . 80?)

Оксана Машкова

Я за 2 месяца с 50кг до 73кг разогнал.
Самое главное - правильное питание, здоровый сон и хорошая программа подходов.
Ешь больше здоровой пищи, избегай фастфудов, чипсов и прочей дряни.
Каши, мясо, фрукты, овощи. Белки, сложные углеводы - вот что нужно организму.
Спать ложишь не позже 23:00. Лучше всего в 22:00.
С 23:00 до 01:00 - происходит самый активный рост мышц.

Алексей Елистратов

за 2 месяца не выйдет добраться с 40 кг до 75.

Наимджон Джураев

Прот поможет восстановиться быстрей, силу же должны прибавить сами тренировки.
Вес утяжелителя при этом должен быть "рабочим", на массу это 80% от максимального (на 1 раз) .
(с) Сила или объём