Замира Алиакбарова

Протеин и стероиды это одно и то же?

Наталия Зарубина

Протеин ты ешь каждый день.
Протеин с английского - белок.

Татьяна Жаркова

Конечно нет. Протеин - натуральный концентрат белка, стероиды - искусственные гормоны, опасные в больших дозах.

Полина Смолина

а стероиды - это гормоны. Их ты, может быть, тоже кушаешь частенько.

Максим Трофимов

Белок и анальгин это одно и то же? ((

Танечка Волошко

Не слушай никого, тебе тут расскажут щас, что протеин типо белок да, натуральный и все дела. На самом деле это все химическая продукция, которая имеет страшные побочные эффекты для организма. Поэтому что стероиды что протеин - одно и то же по сути - химия..