Марина Щиголева

Скажыте Протеины и стероиды это не одно и тоже? И насколько вредные эти протеины и стероиды?

Урфин Джус

Протеин (это обычный белок) не думаю что он вредный))) )

Александр

Это не одно и то же.

Андрей Кузнецов

Протеин для человека это грубо говоря как бензин для машины ...хуже не делается организму, а наоборот улучшает усваемость употребляемой вами пиши ...иначе обстоит ситуация со стероидами ...мышци как на дрожжях, но осложнения могут появиться с увереностью в 80% говорю вам )))

Костя Хохлов

я пью протеин все со мной нормально писька стоит 😄 а стеройды это ужас, я бы посоветовал пить гейнеры вместо протеина от них мышцы нарастают быстрей, гейнеры тоже не вредны