Ксения Косьяненко

протеины- это эффективно ?

хочу начать употреблять это дерьмо
бывалые, посоветуйте пожалуйста самый нормальный и по мелочам что
и пожалуйста не надо въебываться в мой вопрос
не знаешь так поддержи кайф не засоряй мозг

Руслан Юмаев

Сам лично молочный протеин употребляю. Совсем не дерьмо) От продукта никакого вреда, это ведь не анаболики. Эффективно.

Ольга Корнеева

На самом деле протеины -это вред организму, если вам по телевизору показывают, что это полезно, то не верьте! Они не станут говорить про вред, потому что им будет не выгодно продавать их.
Они садят печень и почки, многие алкаши водки знают, что водка вредна, так же качки знают, что протеин вреден, но не все.
Лучше всего качаться натурально.

Оле Лукое

судя по том как ты всё тут написал, Я могу тебе сказать вот что: а мама тебе даст денег на протеин хоть? )
Ну если я ошибся то вот хорошая фирмы: BSN. ON. SAN.

Анатолий Дмитраница

протеин-это белок. его делают из молочной сыворотки. он безвреден.