Паша Максимов

Всем привет, какой эффективный и качественный креатин+протеин посоветуете для набора массы? жду продуктивных ответов.

Эктоморф вес 76 кг, рост 184 см

Елена Грачева

Если нету проблемы в деньгах то американские бери синту, маклтех.... но если ты эктоморф то пей гейнер, креатин моногидрат бери, хотя он дает немного стартовой силы и задерживает воду в мышцах, массу он не даст