Ег
Егор

Ребята, решил курсануть, что посоветуете: креатин или протеин?

Ирина Усольцева

Это серьезное решение. Протеином курсить нужно постоянно (т. е. всю жизнь)))) из расчета 2-3 гр протеина на кг собственного веса. Дозу разбивать на 2-3 приема пищи. Будь осторожен, у некоторых от него отваливается печень и не стоит потом. Креатин вообще страшная вещь, принимать 5-10 гр каждый день, в течение месяца, потом перерыв месяц и все сначала, в 2 приема.

Роман Строгонов

Уж лучше протеин ( Креатин тебя убьет и Член с яйцами будут уменьшаться )

Ринат Галиев

Не знаю шутишь ты или нет, но курсят стероидами, а не спорт питом.