Кр
Кристина

посоветуйте какой нибудь дешевый и эффективный протеин для набора веса (массы тела)

Марина Зарубина

Если хотите быть здоровым, лучше уж совсем не каких, чем дешевые. Или кашу "ГЕРКУЛЕС"с молоком, детское питание. Насчет детского питания, вы действительно быстро наберете

Ванечка

КСБ
в вк погугли группы

Aziz S

На детской молочной кухне есть Мика Милк рассмотри как вариант. У мамаш купи максимум по 100 рублей за пачку. Там и белок и витамины.

Better Fellow

В идеале и лучше всего - это натуральное, а именно: - бобы, фасоль, горох, спаржа, соя и дичь - любая, но надо правильно готовить и употреблять, тоже правильно, не смешивая, с углеводами. Самый лучший стройматериал, для тела. Мощь и сила))