Света Тищенко

что лучше принемать стромбафорт или сывороточный протеин для набора массы

Ceргей М.

сыворотка . легче усваиваеться

Юлия Неизвестная

Ну ты и сравнил.... Стромба - это анаболический стеройд, а протеин- спортпит....

Дмитрий

Добрый день.
Однозначно протеин или гейнер, в зависимости от Вашего веса и роста.
Стромбафорт не советую, так как это анаболический стероид, очень плохо влияет на печень и на другие человеческие органы.
С уважением фитнес24.ру