Маргарита Романова

Посоветуйте протеин, не более 3 тыс за банку, Цель, набор массы, гейнер не интересует, .

Наталья Макеева

начни с творога, поверь если с натуральным питанием вес не идет, то и с искусственным белком он не пойдет, дело решает гены и тесостерон.

Елена Коптелова

я лично принимаю PureProtein, и не парюсь. Да и цены намного дешевле чем 3 тыс. за банку.

Светлана Бай

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 5 lb (2,27 кг) .
Если поискать, то можно еще за 3 т. руб найти (из старых запасов)
Так же можно попробовать:
Dymatize Elite Whey Protein 2270 гр и Ultimate Nutrition Prostar 100% Whey Protein 2390 гр
Они в пределах от 2500-3000руб в магазинах.