Арсен Асланян

Какой сывороточный протеин на Сегодняшней день самый эффективный? Фитнес

Kamila

казеиновый клей он и в африке казеин а также известен как творог и сывороточный протеин

Ирина Федотова

Да любой!! ! Ну как прот с 80% белка разных производителей может быть по разному эффективен???! Это реакция организма разная, а прот он везде стандартен! Отклонение от стандарта в отрицательную сторону, это убытки производителю. Никто не хочет беднеть. Производство прота не дорогое. Смысла уходить в минуса у производителя нет . Если у тебя срачка-пердячка-рыгачка от прота, это сугубо твои проблемы (твоего организма) . И даже если мышца не растёт, это ещё не говорит о том, что прот не эффективен. Твоему телу не нравится именно этот прот. Ищи, пробуй.. . Некоторые на Атланте растут) ) и всё в ажуре.

Юлия Гелева

Сывороточный протеин - несомненно, король среди всех видов протеина. И вот почему: он усваивается очень быстро по сравнению с казеином, буквально в течение 30 минут. Поэтому сывороточный протеин идеален для приема до и после тренировки для предотвращения катаболизма мышечных белков, также рекомендуется принимать его с утра, чтобы быстро пополнить белковый запас.

Сывороточный протеин делится на три вида:
Концентрат сывороточного протеина
Большинство жиров и лактозы и другие нежелательные материалы удаляются. Но все-таки самым чистым протеином его не назовешь. Но при не большом бюджете это идеальный вариант. В зависимости от качества и стоимости, может содержать до 85% белка.
Изолят сывороточного протеина
Изолят более чистый ежели концентрат. Изолят обычно дает около 95% белка в зависимости от процесса фильтрации.
Гидролизат сывороточного белка
Гидролизат самый качественный среди сывороточных протеинов его получают методом гидролиза. Из плюсов высокий процент белков, усваивается он очень быстро, из минусов довольно таки высокая цена.

Из трех видов сывороточного протеина, на мой взгляд, лучший изолят, и по цене не такой дорогой и качество приличное.