перестать пить протеин, импотенция в 20 лет тебе не к чему, да и печень сажаешь.
начать ко всему делать уроки, ну и развивать не только тело, мозг.
Отвечаю тут.
соевый белок, входящий в состав многих гейнеров (протеиновых порошков), действительно может вызвать некоторые побочные эффекты у мужчин, в том числе незначительное снижение потенции. Это объясняется содержащимися в сое фитоэстрогенами, схожими по своему действию с женскими половыми гормонами.
и не только) голос меняется структура тела, тем более, что тебе 14 лет, очнись, организм растет и развиваеться, Добавки и прочее влияют на ген. код )))
толку рассказывать) качайся.
Другие виды спорта
Мне 14, качаюсь 5 дней в неделю по 2 часа. пью протеин , ем в день 5-6 раз, сон по 8 часов , что нужно ещё ?
сократи до 3 раз в неделю и до 1 часу тренировки. или ты химик или не выкладываешся на трени. или занимаешся офп-физкультурой а не качаешся. тренировки должны быть короткими и интенсивными а не 2 часа
и что хотите стать шварценеггером? или стриптизером? кроме того, что вы остановите свой рост и получите радикулит еще до окончания 10 класса, ничем ваше увлечение не закончится.
Ум свой развивать еще нужно...
Мозг себе еще купи. Хоть бы почитал про занятия спортом. Нужно заниматься не много, а правильно, с умом.
С твоим отношением, уверен, ты бицепс качаешь на каждой тренировке.
качаться реже
делать перерывы в занятиях - мышцы растут, когда отдыхают
Грусчиком на работу устройся железнодорожные вагоны с мукой разгружать
Не дети, а динозавры. Каждый пятерых взрослых стоит) химия...
Егор. Злые они все, у тебя есть цель за нее и держись, только 5 раз в неделю это много ты не восстанавливаешься, а это очень важно так же как и кушать.
2 часа тоже много, выброс гормонов роста 30-40 мин.Ты или слишком много упр. делаешь или болтаешь.
Можно конечно заниматься и дольше 1 часа,там уже выносливость,мне и самому если честно на руки не хватает часа.
в школу ходить еще надо и домашку делать))