Другие виды спорта
Каккой вид боевого искусства самый эффективный в наше время?
Самбо.
В наше время это стиль черепахи .
Айкидо.
Автомат Калашникова Модернизированный
Добрый день! Если Вы хотите узнать какой вид спорта лучше всего подходит в случае уличной драки. То я бы посоветовал заниматься муайтай. У нас еще говорят тайский бокс. В этом виде спорта человек научится владеть не только ударам одними руками или ногами но и всем телом, головой, локтями, коленями вообщем всем телом. Так же противостоять противнику в "партере".Мне кажется для улицы это самый эффективный вид спорта. А вот для поффесионального использования конечно же лучше владеть несколькими видами спорта и я бы еще занялся вольной борьбой и рукопашкой. Удачи !
Звонок хорошему и могущественному другу.
не самбо, а боевое самбо, я им занимаюсь, а так же есть рукопашный бой, бои смешенного стиля (они же без правил) сейчас много разных техник, главное упорно тренироватся, и желательно попробовать побольше разного, тайский бокс, бокс, боевое самбо, борьба, короче тут до вечера считать
пулевая стрельба
Изучайте все виды боевых исскуств, затачивыайте обоюдоострое лезвие сердца и разума! - слова великого фехтовальщика на мечах, прошедшего 4-е войны, и победивший более чем в 300 дуэлях (1 на 1), так же написавшего книгу 5 колец! Не помню к сожалению имени.
огнестрельный
айкидо
СПЕЦНАЗ, это супер!!!
Самбо было и будет .Хотя бы реально!!!!
на самом деле нет лучшего или худшего боевого искусства, всё зависит от исполнителя
лично я пользуюсь техникои Хун Гар
БОЕВОЕ САМБО, ОНО ПОМОГЛО БРАТЬЯМ ЕМЕЛЬЯНЕНКО!

Бокс и Боевое самбо.
Дружище, я не тоже долго спрашивал у сваего учителя какой вид боевых исскуств самый лучьший, и он мне ответил: Рассмоторим бокс: В боксе не велико разнообразие блоков и ударов, но мастер умеет комбинировать их и выигрывать бой, А вот в ушу оооочень много различных ударов и блоков, и другой техники, но будучи бойцом ушу можно проиграть боксёру с его парочокй ударов, так, что не зависит от вида боевых искусств, а зависит всё от тебя! Как ты выкладываешься на тренировках, как ты занимаешься, и какая у тебя воля к победе! Посмотри фильм "Никогда не здавайся" и тебе станет немнога панятнее о воле к победе.. . Лично я занимаюсь карате-до шотокан
дзюдо, потому что я занимаюсь дзюдо
В наше время в любом, даже самом небольшом городе, существует масса различных направлений боевых искусств. Там все зависит от того, что ты хочешь получить. Где-то упор делается на ноги, где-то на руки, бывает и полноконтактный спорт. Так же зависит от выбранного тренера и от серьезного твоего подхода.
Каратэ разных направлений, таэ-квондо тоже разной направленности, дзюдо (как глава правительства) , кик боксинг, есть еще путь ниндзя и т д .
восточные единоборства - это точно.. . а также первый УКС, УИС,