Другие виды спорта
Самый лучший на ваш взгляд вид боевого искусства? И чем он лучший?
борьба и каратэ. ходи на оба=))
Шахматы. Воюют целые армии, а полководцы без синяков и без шишек сидят--думают!
от одного толку мало. лучше все по очереди освоить
Боевому исскуству тебя никто не научит. А вот из спортивных единоборств (тут я согласен почти со всеми) вольная борьба, самбо, тайский бокс.
Согласен с ~$~'6 D i a '6' l o 6'~$~ )
Я сам занимаюсь Вин-Чунь! наиболее близкий контакт с противником даёт тебе явные преимущества в защите, следствие которой следуют молниеносные контр атаки да и нападение в целом!
Этим же видом занимался Брюс Ли у мастера Ип Мана!
Так же могу посоветовать Муай Тай!
Но склонен к Вин_чунь)
Так же могу посоветовать Муай Тай!
Но склонен к Вин_чунь)
Kung - Fu (Vin Chun)Система боевого искусства ВИН ЧУН, являющаяся одной из наиболее эффективных школ рукопашного боя, зародилась около трехсот лет назад в Китае. У истоков создания стиля стояла монахиня Нг-Май, чье мастерство ведения поединка не было превзойдено ни одним бойцом ее времени. Исходя из своих знаний шаолиньского КУНГ ФУ, она разработала новый, продуманный метод самозащиты. , Этот вид не для войны а для мира. Кунг - фу присутствует во всем. Все движения какие бы не делал, это все кунг - фу. С помощью этой техники ты можешь направлять силу противника против его самого. Для меня этот вид самый эфективный
Муай тай )) Просто и сердито ))
Джит кун до, ушу, кунг-фу, дим мак, муай тай