Другие виды спорта

Какое боевое искусство подходит больше для наших улиц?

Напишите то боевое искусство которое больше подходит для улицы по вашему мнению!
Самбо.
Дима Бушуев
Лучший ответ
рессора от трактора беларусь
Shavkat Eshboev
Бои без правил. Пока ты там будешь технику боя вспоминать, тебя уже замочат, а тут всё легко-бей куда придётся и чем придётся!
Слава Кухта
Вообще-то БЕГ ! :)

Есть поговорка: Сильный и умный выпутается из любой ситуации, а Мудрый в неё не попадёт!.. .

В уличном бою нет правил. Чёрный пояс - не гарантия победы. Тем более от удара арматурой сзади. Видишь подозрительно - агрессивную компанию - обойди по другой дороге.. . И здоровье сохранишь - и в тюрьму не попадёшь (за превышение) .
Мое мнение - айкидо
Игорь Кулешов
заниматься боксом или любым другим видом спорта ради того, чтобы набить какому- то мудаку морду- это глупо и не спортивно

займись пауэрлифтингом. вот это раельно для сильных мужиков
боки или кикбоксинг
Elgun Rustamov
Смешанный стиль
Пока ты свой приём примениш, пройдутся по тебе толпой, и всё, если их много то валить нада со всех сил, а то поколечат
Кикбоксинг
есть такая штука, вроде "Багратион" называется, короче говоря, бои без правил. Есть вообще БНВ (бой на выживание) . Кстати, очень интересная интуитивная боевая система
Daniil Glebov
Караты в "пьяном стиле". Сам занимаюсь, знаю.
я зщищаюсь как магу если сам видешь что он сильнее и у верености нет есть один вореант бей ниже пояса сам знаю по своему опату не разу не подвадило а если кто то будет смеяться то он дурак знай закон ели не ты то тебя