Другие виды спорта

Какое восточное боевое искусство подходит людям физически очень развитым?

для начала поясню как человек которыи 7 лет занимается кунг-фу, для кунг-фу не обязательно быть камазом, для него важна скорасть, сила определеных мышц которой добиваются определеными упражнениями - приемами (наиконго), дыхание и спокойствие, обучаться кунг-фу сложно и мастеров не так много, мой совет-походите сперва на бокс вас там научат основам, поставят удар и защиту корпуса, но бокс далек от идеала он расчитан на силу и дальность удара, вы не чего не зделаете противнику с близкого растояния, после бокса идите или на айдо или сами изучите базовые приемы с близи и блок/удары с ног, ведь не все знающие как драться люди будут бить в череп, парой очень эфективно быстро садануть по наге а потом когда вы не поняли от шока и не ожиданасти происходящего вас вырубить-походите сперва на бокс вас там научат основам, поставят удар и защиту корпуса, но бокс далек от идеала он расчитан на силу и дальность удара, вы не чего не зделаете противнику с близкого растояния, после бокса идите или на айдо или сами изучите базовые приемы с близи и блок/удары с ног, ведь не все знающие как драться люди будут бить в череп, парой очень эфективно быстро садануть по наге а потом когда вы не поняли от шока и не ожиданасти происходящего вас вырубить
Рыжий Кот
Лучший ответ
Дзю до. Один бросок и оппоненту гайки)
кун фу
Mustafa Mustafaev
любое