Better Fellow

1 кг за месяц без протеина это нормально?

и как лучше принимать этот протеин?

Никита Лутаев

лучше без химии жить

ДА
Денис Александрович

5-10 кг в первый год реально в дальнейшем 3-5кг! первое время мышцы растут быстро, реагируют на стресс, потом адаптируются

Светлана Цыпулева

это не химия! Нормально, этот протеин не очень хорош, лучше гейнер возьми, этой же компании, его принимать 2-3 раза в день, утром перед трене1 за час и после трени сразу. Протеин 2 раза, утром, и после трени. Товары этой компании дешевые, но результат плохой.

Наталья Сенчишина

прот норм, но вкус дерьмовый конечно))))