Антон Делов

Посоветуйте нормальный протеин до 1000 рублей. Цена за 1 кг.

И как его ещё принимать, там расписание в неделю, по дням может какое есть. При занятиях на турниках.

Наталия Воробьева

1000 рубей за 1 кг? ! Ты купишь говно, от которого будешь бегать сраться! Нормальный протеин стоит в районе от 2500 рублей! Принимать каждый день, из расчета 1,5-2 грамма белка на вес в сутки!

Александр Иванов

Такого нет, это слишком маленькая цена. За такую цену вам продадут сухое молоко с жиром. Тем более зачем он для тех, кто занимается на турниках и не ведает что такое протеин, как принимать, какой режим и т. д. Удивительный народ.