Евгений М

Посоветуйте пожалуйста какой протеин лучше для набора массы. в пределах 1000-1400 руб. за кг.

Посоветуйте пожалуйста какой протеин лучше для набора массы. В пределах 1000-1400 руб. за кг. Сам занимаюсь спортом уже 8 лет, решил попробовать спортивное питание.

Володина Елена

ON 100 Whey Gold Standart - эталон сывороточных протеинов.

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard - высококачественный протеин, способствующий росту мышц

большое содержание изолятов сывороточного белка;
высокое содержание белка на одну порцию;
сывороточные пептиды улучшающие усвоение протеина;
свыше 5000 мг BCAA на одну порцию протеина
свыше 4000 мг глютамина (L-glutamine) для увеличения эффективности продукта
быстро и легко смешивается

http://www.fitnesspoint.ru/catalog/protein/312.html

Лидия Гольцева

Все равно это химия. Потом на здоровье отразится. Желаю Вам мудрости и здоровья.

Ал
Алёнка

стоять не будет

Елена Перова

бляяяяяяяяяяяяяяя

Га
Галина

лучше иметь маленькие но сильные мышцы .чем большие но слабые .тренируйся дальше без всяких протеинов

Дис Неизвестный

Протеин не вреден если он американский.
Советую Казеин от оптимум нутришн.