Вадим Шабанов

Посоветуйте протеины.

Качаться решил. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой, безвредный для здоровья, но при этом эффективный протеин. И, если не сложно, напишите, как правильно его принимать. Заранее спасибо.

Ирина Туева

Ты еще в зал не пришел, а уже протеин собираешься покупать не зная для чего он. Ну ты дурак!!!

http://otvet.mail.ru/question/85508127

Любовь Минаева

Во-первых, протеин он безвреден!! !
Во-вторых, пей "Атлант" Дружок, самый охринительный протеин!!!

Юра Цыплухин

запомни, Евгений, безвреден лишь тот протеин, что является натуральным белком! То бишь - мясо ешь и качайся! Всё остальное садит, как минимум, почки и печень.. . а если менее вреден - то креатинин в сурогатном виде...

Юлия

бери протеин парень) ) айрон мен с креатином

ОК
Олег Клавцен

Не бери протеин. . от него не стоит, и печень отвалится, а если выживешь то максимум до 40 лет доживешь, так говорят профессионалы интернет дрочеры, так вот я боюсь и тебе не советую

Маня Паршина

таких протеинов в природе не существует. Человек употребляющий протеины быстро умирает (не доживает до 60). Даже если тебе повезет, ты должен будешь до конца жизни жрать протеины, в противном случае у тебя не будет стояка по утрам и вообще никогда!

Алексей Семин

ну нечего нового не буду предумыватЬ, по в топе все очень хорошо хвалят протеин от фирмы вей 100%.

Анна Орехова

что тут про кудахтанье про вредный протеин? )
только русский вреден, и то, лишь очко пробивает

Роман Богдашкин

Русские протеины херь полная, не бери их никогда. В том же "Атланте" всего 8гр белка на 100гр продукта, а на этикетке врут что там 80гр белка. Сахар там один!
Бери американские. А вот фирму тебе методом проб предстоит самому выбрать.
Я много спортпита перепробовал самых дорогих фирм. Но в итоге остановился на не самой крутой фирме "Dymatize". Хоть эту фирму и критикуют сторонники разрекламированных брендов, но на деле продукция Dymatize" переплёвывает любые, самые крутые бренды. Только от протеина этой фирмы я начал прибавлять в весе. Ни MHP, ни BSN, ни даже Optimum Nutrition не смогли заставить мои мышцы расти. Только Dymatize помог в наборе массы.