Ек
Екатерина

что лучше, изолят или концентрат? посоветуйте протеины, что вы принимаете

Галина Кишанина

а какая цель приема? протеин всего-то навсего белок и не больше.

Олечка Золина

Лучше многокомпанентный

Оксана Лукашова

S.A.N Platinum Isolate Supreme У него один из лучших составов.

Гуля Шеркулова

Изолят более чистый, содержит более 90% белка, и незначительно содержание жиров и углеводов. Концентрат же содержит порядка 80% белка, при этом менее очищен от жиров и лактозы.