Sa
Sanek

можно ли накачаться с помощью изолят протеина?

Ivan Kirichek

Только, как шарик надувной. Потом сдуешься и обвиснет, сам догадайся, что...

Евгений Ильянов

Качайся, только попрощайся с печенью, почками и.... девушкой своей. А что, будете как брат и сестра. А зачем тебе секс, тебе же накачаное с помощью химии тело нужно. Мозг включи, Ван Дамм!

Оксана Мерзликина

Накачаться можно с помощью грамотных тренировок и правильного приема пищи когда и что, а если чисто ограничиваться изолятом протеина то это не очень правильно. Он подойдет в первой половине для а под вечер и перед сном нужен казеиновый протеин. Читай всякие сайты и занимайся и все получится.