Диана

Насколько быстро можно накачаться с помощью протеина?

Александр Тишков

за два дня накачаешься, на себе проверено

Dimon Yakubov

Если как шварц то лет за 5.

Аслан Абаев

Сначала разберись, что такое протеин, и не задавай глупые вопросы)

Анна Николаева

ненужны они тебе, ешь овсянку с бананами медом ( можно орехи и еще какие либо фрукты) гречку, и другие крупы, мясо (желательно курицу, можно другую птицу) ну ясное дело очень усердные тренировки, так что бы прям умирать в конце тренировки)) , через день!

Дмитрий Черных

Можно накачаться как с протеином так и без него т. к протеин это обычные белки которые ты можешь получить в других продуктах так что это не зависит только от него

Виктория Иванова

Если ты родился дохляком то протеин тебе не поможет он только изнасилует твою перестальтику и угробит пищеварительную нервную систему долбоёбина ты тупая! Надо понять как организм твой реагирует на этот вид белка. Если неважно то лучше сразу застрелись нахуй пока не убил себя. Неважно в большинстве случаев. Есть препараты которые могут ему взаимодействовать. Но они изменяют химический состав мозга и ты вряд ли останешься разумом тем кем есть сейчас.

Димка Михайлов

Протеин - второе название белков, а теперь объясни, что значит; "Накачаться с помощью протеина"?

Иван Стамов

потом надо есть протеин всегда