Алёна

как быстро накачать пресс и можно ли накачать с помощю стероидов или типо того если да то каких

Леонид Сытник

тестостероны, винстрол, нандролоны. только результат уйдет по отмене сразу

Виктория Черева

Быстро не получится, надо не меньше полгода. А накачать можно с помощью видео уроков. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Ek4T2FbXjZs

Елена Кашкавал

пресс стеройдами))) )

В:
Виктория :)

В 16 лет? Спортом занимайся, дрыщ, а не про "стеройды" думай

Сергей Маркин

спортом занимайся дрыщ а не о стеройдfх думай [2]