Александр

насколько вредны анаболики? насколько вредны анаболики? и как быстро можно накачаться с ними?

Та
Татьяна

знаю пацана на 2 года младше меня. в качалку ходили в одну какбы. у меня результаты были больше намного. я непоходил пол годика а он в это время примерно таки решил пить анаболики (3-4 месяца попил с перерывами вроде) . так я заше в качалку он пиздец распухший здоровый шкаф такой ходил фу блять аж общаться не охото с ним. взяли просто пацана и вкачали в него будто мышц... ну и результаты конеш пиздец раза в 3 больше жмет чем раньше. это хреня какаято кароче если у тебя в жизни волнует только твои мышцы (к примеру если ты занимаешься спортом таким как тяжелая атлетика или пауэрлифтингом профессионально! ) то можешь попить результат не заставит тебя долг ождать. а если для тебя есть вещи по важнее твоей накаченности то лучше не пей.

Александр Коннов

При правильном употреблении побочные действия могут быть минимальны. Хоть с ними, хоть без них, один фиг придется в зале фигачить до потери пульса. За курс примерно 10 кг можно набрать. Могу ошибаться. Посмотрите видео лекции Дениса Борисова. Интересно и про все рассказывает. Может и без них обойдетесь.

Алексей Силаев

Грамотно подобранный курс анаболических стеройдов приведет к минимальным осложнениям. Препаратов очень много и все они приводят к разным результатам. Можно высушиться и стать рельефным. Можно просто надуться и быть отечным, как после долгого запоя. Есть вариант растолстеть, заплыть жирком, но силы будет дохера. Рекомендую воздержаться от принятия анаболиков. Результат ощутишь сразу - всегда хорошее настроение, прилив сил, нескончаемая энергия, прирост веса в жимах и тягах. В рельефе тела изменения начнуться через 2 недели. Негативный результат: через пару недель - прыщи, через полгода яички с горошину, через год - дополнительные волосы на спине, выпадение волос с головы или сиськи морковкой.

Дмитрий Князев

ну уж сильно преувеличивать вред АСС тоже не стоит- однако с дуру и х.. сломать можно.
АСС несут в себе вред однозначно- как и любое лекарство применяемое не с той целью для которого оно предназначено изначально.
правильно подобранная дозировка и правильный образ жизни сводят на практический ноль большую часть побочных эффектов. НО.. .
АСС это не волшебное средство и они работают только тогда когда человек достиг своего потолка в силе- все остальное- да АСС дадут и прирост силы и массу но это будет не тот эффект который можно достичь принимая АСС в правильное время развития своего организма. при этом ни какой АСС не сработает без тяжелых тренировок железом правильного питания и восстановления (об этом много писали в своих книгах бодибилднры со стажем) .
Поэтому - накачаться быстро даже со стероидами нельзя в идеале (практически конечно же люди получают и большую массу и кучу других проблемм вместе с этим) - все что получено таким путем очень быстро уйдет после прекращения приема препаратов- да и получено то на курсе будет в основном водой, а увеличение приема АСС по колличеству и по силе воздействия не являясь целью победы на международном турнире просто нецелесообразно и для здоровья и для бюджета

Галеев Айдар

Купить можно тут вк ид 46297995, только минималка 2500р