Александр
Александр

насколько вредны анаболики? насколько вредны анаболики? и как быстро можно накачаться с ними?

Та
Татьяна

знаю пацана на 2 года младше меня. в качалку ходили в одну какбы. у меня результаты были больше намного. я непоходил пол годика а он в это время примерно таки решил пить анаболики (3-4 месяца попил с перерывами вроде) . так я заше в качалку он пиздец распухший здоровый шкаф такой ходил фу блять аж общаться не охото с ним. взяли просто пацана и вкачали в него будто мышц... ну и результаты конеш пиздец раза в 3 больше жмет чем раньше. это хреня какаято кароче если у тебя в жизни волнует только твои мышцы (к примеру если ты занимаешься спортом таким как тяжелая атлетика или пауэрлифтингом профессионально! ) то можешь попить результат не заставит тебя долг ождать. а если для тебя есть вещи по важнее твоей накаченности то лучше не пей.

АК
Александр Коннов

При правильном употреблении побочные действия могут быть минимальны. Хоть с ними, хоть без них, один фиг придется в зале фигачить до потери пульса. За курс примерно 10 кг можно набрать. Могу ошибаться. Посмотрите видео лекции Дениса Борисова. Интересно и про все рассказывает. Может и без них обойдетесь.

АС
Алексей Силаев

Грамотно подобранный курс анаболических стеройдов приведет к минимальным осложнениям. Препаратов очень много и все они приводят к разным результатам. Можно высушиться и стать рельефным. Можно просто надуться и быть отечным, как после долгого запоя. Есть вариант растолстеть, заплыть жирком, но силы будет дохера. Рекомендую воздержаться от принятия анаболиков. Результат ощутишь сразу - всегда хорошее настроение, прилив сил, нескончаемая энергия, прирост веса в жимах и тягах. В рельефе тела изменения начнуться через 2 недели. Негативный результат: через пару недель - прыщи, через полгода яички с горошину, через год - дополнительные волосы на спине, выпадение волос с головы или сиськи морковкой.

ДК
Дмитрий Князев

ну уж сильно преувеличивать вред АСС тоже не стоит- однако с дуру и х.. сломать можно.
АСС несут в себе вред однозначно- как и любое лекарство применяемое не с той целью для которого оно предназначено изначально.
правильно подобранная дозировка и правильный образ жизни сводят на практический ноль большую часть побочных эффектов. НО.. .
АСС это не волшебное средство и они работают только тогда когда человек достиг своего потолка в силе- все остальное- да АСС дадут и прирост силы и массу но это будет не тот эффект который можно достичь принимая АСС в правильное время развития своего организма. при этом ни какой АСС не сработает без тяжелых тренировок железом правильного питания и восстановления (об этом много писали в своих книгах бодибилднры со стажем) .
Поэтому - накачаться быстро даже со стероидами нельзя в идеале (практически конечно же люди получают и большую массу и кучу других проблемм вместе с этим) - все что получено таким путем очень быстро уйдет после прекращения приема препаратов- да и получено то на курсе будет в основном водой, а увеличение приема АСС по колличеству и по силе воздействия не являясь целью победы на международном турнире просто нецелесообразно и для здоровья и для бюджета

ГА
Галеев Айдар

Купить можно тут вк ид 46297995, только минималка 2500р

Похожие вопросы
как быстро накачать плечи?
Как быстро накачать прес?
Как быстро накачаться?
Посоветуйте способ. Чтобы быстрее накачать спину.... Чтобы быстрее накачать спину...
как накачаться быстро?
Насколько вредны стероидыю
Насколько быстро можно накачаться с помощью протеина?
Хочу накачаться, что мне надо есть из анаболиков типо протеина гийнера или криатина?
Протеины вредны, а то мне сказали можно под сесть на всякие астероиды и анаболики?
как быстро накачать пресс как можно быстро накачать пресс и избавится от живота?