Занятия спортом

МЕТАНДИЕНОНОМ!!! Насколько вреден?

Собираюсь начать прием метана,параллельно занимаясь тренировкой,с целью повышения массы тела!Вреден ли ментан,если моя доза препарата будет составлять 3 т в день,в течении месяца?
поспорю со сказаным выше: метан дает результат уже на первом курсе! тем более если этот курс первый! я на Анаболе (самый чистый метан) в первый раз набрал 7 кг мяса. Лучше пить как Харальд Синезубый написал. проверено на себе. но сильно метаном не балуйся, не знаю как печень (с такими дозировками особенно не страдает), но вот гастрит я себе заработал жуткий! попробуй Винстрол оральный хоть и дороже, но препарат чистый и побочки ни какой!
Татьяна Захаркина
Лучший ответ
ну три табы есть сразу неффективно. И слезать с курса тоже надо. Поешь примерно так
1 нед 1 таб в день
2 нед 2 таб
3 нед 4 таб
4 нед 3 таб
5 нед 2 таб
6 нед 1 таб
Сергей Хватков
а вот тут я промолчу... парень крепкий!
печень чистить можно табл. "ЛИФ 52", а вообще сильно много 3 табл. , у меня друзья какчки как то лесинкой пили, эффект говорят больше, т. е. 1 день -1т, 2-д. -2т. , и так до четырех, а потом обратно, и еще метан начинает давать эффект где-то на 2-месяце, пить не больше 3-х
Kirill Blan
сама ты метандиеноном!
метандиенон или метандростенолон!! !
смотря какая фирма! если оптиум фармацевтикалс (германия) то нармально!
и из печени быстро выводится и синтез белка отлично идет с него!!!