Занятия спортом

Физические нагрузки по утрам вредны ? и насколько вредны если они вредны ?) лучшее время для нагрузки, утро или вечер ?

Конечно утро! Под вечер организм устает и сердце получает больше нагрузки... Но мнения на этот счет разные
Nodirbek Mahmudov
Лучший ответ
лучшее время для тренировки - утро с 10.00 до 12.00
рано утром- полохо- по причине плохого кровоснабжения, отсутствия энергии для тренировки- надо покушать обязательно
вечер тоже плохо- ты потренировался, пришел домой- наелся илег спать- а переварить то что съел?
Если вы сова - то вечер, если вы жаворонок - то утро. И не парьтесь быть как все.
Я несколько лет ходил в спортзал к 8 утра, потому что вечером попросту не в состоянии после работы заниматься. Всё это сугубо индивидуально. Кто-то приходит в ужас от мысли заниматься утром, а я прихожу в ужас от мысли заниматься после работы. Попробуй в разное время и поймёшь сам, когда твой организм лучше откликается на нагрузку.
вечером от 20-00 до 22-00
Утром рекомендуется только зарядка. А активная тренировка вечером желательно с 17.00 до 19.00. Если напрягаться утром, то вечером свалишься с ног. Словосочетание "утренняя зарядка" само говорит за себя - ты заряжаешься на весь день, будешь бодрой и активной до вечера. А вообще это оочень тонкий вопрос. Задай его профессиональному тренеру.
Жека Жеков
Нет нагрузки с утра очень в тему будут если ето зарядка или спортивный нагрузки. Конечно с утра, потому что-лучше разминать тело с утра обадриваться, а если вечером то не заснешь просто)