УТРОМ - НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО, ТАК КАК ОРГАНИЗМ ЕЩЁ ТОЛКОМ НЕ ПРОСНУЛСЯ.
Утром для нормальной работы и заряда энергии достаточно хорошо разогреть все суставы и сухожилия.
ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ В ПЕРИОД ОТ 16.00 ДО 20,00.
А вообще нужно смотреть по своему самочувствию.
Зайдите на сайт "Легионер" на страничку: (http://arm-legion.ru/blog/2010-03-04-28), хотя этот сайт предназначен для "армейцев", но там по прочтении Вы поймёте что такое ритм и деятельность человека.
Занятия спортом
В какое время лучше бегать, утром или вечером?
Лучше вечером - сжигать калории, полученные за день. В идеале - и утром, и вечером.
и утром, и вечером.
До еды.
С 17 до 18 часов.
Вечером. Японцы провели исследования и пришли к выводу, что бег по утрам провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний. А вообще бег не есть хорошо.. Бегать надо в специальных кроссовках и желательно по грунтовым дорожкам, чтобы уменьшить компрессию на позвоночник.
***лучше сутра после завтрака, что бы разбудить организм и не бегать на пустой желудок! Я всегда так бегаю, и мне хорошо! ***
Сразу после еды нельзя бегать или силовые упражнения делать, нужно подождать хотя бы 1 час. Есть надо после бега, минут через 30-1ч.
Лучше ночью. И дышится свободно и никакая зараза не мешает!
вечером
Вечером. Утром организм ещё не прснулся.
Смотря для чего вам бег .. если для выжигания жира - тагда чем больше тем лучше .. утром и вечером
оздоровительный бег хорош вечерком - трусцой
лучше сутра после завтрака, что бы разбудить организм и не бегать на пустой желудок! Я всегда так бегаю, и мне хорошо!