Занятия спортом
Можно ли нормально накачаться без протеина и анаболиков?
Какой должен быть режим дня? Качаться каждый день или нет?
Без протеина будет проблематично, а вот без анаболиков точно можно и нужно!! ! Тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа!!!
Без протеина-нет, без анаболиков-да. Каждый день не нужно, в идеале-4 раза в неделю.
Можно. Особенно вначале, как только начал заниматься
Можно. Качайся. Режим дня обычный. Каждый день качаться или нет - по самочуствию.
Можно за год перекачаться. Мой племянник в соревнованиях по реслингу участвует, за год поправился на 50 кг. Просто кушал хорошо и качался. Теперь гимнастика и кефир пьёт....
Запросто! Весь секрет не в препаратах, а в правильной методике тренировок! Сам набрал 19кг мышц ( Рост178см. Начальный вес71кг, сейчас 90кг) , В зале я не "ночую", как советуют некоторые, а тренируюсь 1 раз в 4-5 дней. Почитай книги : " Думай"- Стюарт Макроберт и "Супертренинг"- Майк Ментцер. Успехов!
Без этого нельзя даже жить, не то, чтобы "качаться"! Почитайте на досуге определение "протеина" (protein) и "анаболиков"....
Не только можно, но нужно качать своё,что Бог дал, а не становиться импотентом и инвалидом к 40 годам. Качаться нужно ежедневно, но продолжительность и интенсивность тренировки должны быть строго индиввидуальными. Прислушивайся к своему организму, следи постоянно за пульсом и давлением. Постоянно советуйся с врачами и тренером. Режим дня должен быть обычным для тебя. Старайся жить в обычном ритме. Обязательна утренняя зарядка. Дополнительные тренировочные нагрузки в течение дня-по твоим возможностям в общей сложности могут доходить до 6-ти часов в день.
Иван Дьяченко
я как тренер без протеина вообще на тренировку не пускаю!!